Ароматизатор Ментол жидкий водорастворимый пищевой

640 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 574-49-79Ганна
Жидкий водорастворимый ароматизатор пищевой Ментол, идентичный натуральному, предназначен для профессионального использования в пищевом производстве.
Формирует характерный аромат ментола со свежими, ментоловыми, прохладными, интенсивными нотами.
Рекомендуется для производства кондитерских изделий, напитков, жевательной резинки. Также может использоваться в шоколаде, мороженом, молочных десертах.
Помогает предоставить готовой продукции стабильный вкусоароматический профиль и обеспечить одинаковый результат от партии к партии.
Рекомендованная дозировка: 0,8-1,2 кг на 1000 кг готовой продукции. Точное количество зависит от рецептуры, технологического процесса и желаемой интенсивности аромата.
По запросу заказчика предоставляются спецификация и документ, подтверждающий качество ароматизатора.
Возможно предоставление тестового образца.
При необходимости поможем подобрать ароматизатор соответственно технологическим особенностям вашего производства.
Фасовка для производственных нужд.
Доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Состав | Душисті речовини , натуральні і ідентичні натуральним ,пропіленгліколь Е1520 |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль аромата | Профіль ментолу з вираженими прохолодними та інтенсивно свіжими відтінками. |
| Растворимость | Водорастворимый |
| Состояние | Жидкость |
- Цена: 640 ₴/кг
- Способ упаковки: канистра 9 кг; 10 кг; 1 кг;

